MOSAIC с механизмами USB И HDMI

31.08.2020

Группа Legrand обновляет линейку продуктов серии Mosaic механизмами USB и HDMI, а также запускает в продажу новые зарядные устройства USB с разъемом типа C.

thumbnail-mosaic-legrand-usb-hdmi.jpgНовые розетки HDMI отличает высокое качество передачи цифрового сигнала и производительность. С их помощью пользователи смогут передавать аудио- и видеопотоки с различных источников (ПК, DVD-проигрыватель и др.) на приемник (видеопроектор, телевизор) без потери разрешения. Разъемы розеток относятся к типу А и соответствуют стандарту HDMI 1.4. Для того чтобы исключить ошибки при монтаже и сделать процесс быстрым и легким устройства оснащены шнуром длиной 15 см, который обеспечивает гарантированное надежное соединение, а также двумя гнездовыми разъемами.

Для ускоренного заряда мобильных гаджетов — от смартфонов до планшетов — Legrand предлагает розетки USB с разъемом типа С. Максимальный зарядный ток новых устройств достигает 3А (15Вт), что на 25% больше, чем у USB типа А. Кроме того, симметричный разъем типа С более удобен в использовании за счет возможности подключения штекера кабеля любой стороной.

Для обеспечения совместимости с различными типами мобильных устройств, обновленная серия включает в себя два типа продуктов: розетки с разъемами типа А и С, а также розетки с двойным и одинарным разъемами типа C.

Новые механизмы полностью поддерживают работу с кабелями Legrand для зарядки и передачи данных, которые уже доступны в магазинах.

Менеджер
Оператор
+7 (499) 714-54-14
Консультация специалиста
Наш менеджер перезвонит вам в течение 5 минут
Менеджер
Оператор
+7 (499) 714-54-14
Оставить заявку
Наш специалист свяжется с вами в течение 5 минут
Менеджер
Хорошова Анастасия
Сметчик
+7 000-00-99
Заказать расчет
Бесплатный расчет сметы в течении одного дня